Платные дополнительные образовательные услуги

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда ДОУ позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные образовательные услуги. Оказание платных образовательных услуг осуществляется согласно Положения, которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями). Зачисление детей в платный кружок осуществляется на договорной основе.

Приказ "Об организации платных образовательных услуг".

Приказ "Об утверждении стоимости по образовательным программам".

• Кружок «Цветная палитра». Программа "Цветная палитра". Программу составила педагог дополнительного образования Н.В. Полякова (обучается 15 детей 5-7 лет).
  • Аннотация к программе

• Кружок «Занимательная математика». Программа "Занимательная математика". Программу составила педагог дополнительного образования Е. С. Катеренчук (обучается 27 детей 5-7 лет).
  • Аннотация к программе

• Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам на 2016-2017 учебный год