Платные дополнительные образовательные услуги

Материально-техническая база и предметно-развивающая среда ДОУ позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные образовательные услуги. Оказание платных образовательных услуг осуществляется согласно Положения, которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями). Зачисление детей в платный кружок осуществляется на договорной основе.

Приказ "Об организации платных образовательных услуг".

Приказ "Об утверждении стоимости по образовательным программам".

• Кружок «Цветная палитра». Программа "Цветная палитра". Программу составила воспитатель Н.В. Полякова (обучается 37 детей 5-7 лет).
  • Аннотация к программе

• Кружок «Занимательная математика». Программа "Занимательная математика". Программу составила воспитатель Е. С. Катеренчук (обучается 20 детей 5-7 лет).
  • Аннотация к программе

• Кружок «Английский язык для малышей». Программа "Английский язык для малышей". Программу составила педагог дополнительного образования Д. А. Смелова (обучается 35 детей 4-7 лет).
  • Аннотация к программе

Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам на 2017-2018 учебный год