Платные образовательные услуги

Материально-техническая база и развивающая предметно-пространственная среда ДОУ позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные образовательные услуги. Оказание платных образовательных услуг осуществляется согласно Положения, которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями). Зачисление детей в платный кружок осуществляется на договорной основе.

Приказ "Об организации платных образовательных услуг".

Приказ "Об утверждении стоимости по образовательным программам".

• Кружок «Цветная палитра». Программа "Цветная палитра". Программу составила воспитатель Н.В. Полякова.
  • Аннотация к программе

• Кружок «Развивающие игры». Программа "Развивающие игры". Программу составила воспитатель Е. С. Катеренчук.
  • Аннотация к программе

• Кружок «Английский язык для малышей». Программа "Английский язык для малышей". Программу составила воспитатель Д. А. Смелова.
  • Аннотация к программе

• Хореографический кружок «Каблучок». Программа "Каблучок". Программу составила музыкальный руководитель Е.В. Колкунова.
  • Аннотация к программе

Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам на 2019-2020 учебный год