Дистанционные способы взаимодействия

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке, выразить свое мноние о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией, заполнив анкету, пройдя по ссылке https://survey.questionstar.ru/2eef2415 или воспользоваться QR-кодом.

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge ). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

В целях выявления уровня удовлетворенности родителей работой дошкольного учреждения и его педагогического коллектива предлагаем Вам заполнить следующую анкету. Внимательно прочитайте перечисленные ниже утверждения и оцените степень согласия с ними.

Наше предложение родителям, которые заинтересованы в успешности своих детей – АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО САДА.

Предлагаем Вам ознакомиться с правами воспитателя детского сада (Лекция Метеновой Надежды Михайловны, автора современных методик по семейному воспитанию)