Чтобы задать интересующий вопрос, напишите нам: dou105@rybadm.ru

Вопрос: Наш малыш стоит в очереди на путевку в ваш садик, где можно посмотреть очередь, есть ли электронная очередь?

Ответ: Очередность можно узнать в департаменте образования городского округа город Рыбинск по телефонам: 222-693, 222-367 или лично обратиться по адресу: улица Крестовая, дом 139, понедельник с 9.00 до 12.00 ч., среда с 14.00 до 16.00 ч.

Вопрос: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько набирается ясельных групп в сентябре этого года и по сколько человек в группе?

Ответ: На 2012 – 2013 учебный год будет проходить набор в 3 группы ясельного возраста (дети с 1,5 до 3 лет) по 15 человек в группе.

Кудрявцева Марина Викторовна: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие необходимо подать документы на компенсацию родительской платы и в какие сроки?

Ответ: Уважаемая, Марина Викторовна, на Ваш вопрос отвечаем:

Предоставляются следующие документы:

1) заявление по форме

2) ксерокопия сберегательной книжки или выписка из лицевого счета по вкладу Сбербанка России

3) копия паспорта родителя, на кого делается компенсация (первая страница, прописка и страница, где вписаны дети)

4) ксерокопии Свидетельства о рождении каждого ребенка или паспорта, если ребенку 14 лет

5) справка с места учебы детей от 14 до 18 лет