Платные дополнительные образовательные услуги

Материально-техническая база и развивающая предметно-пространственная среда ДОУ позволяют оказывать малышам и их родителям (законным представителям) платные образовательные услуги. Оказание платных образовательных услуг осуществляется согласно Положения, которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями). Зачисление детей в платный кружок осуществляется на договорной основе.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

• Приказ "Об организации платных образовательных услуг"
  • Приказ "Об утверждении Положения о предоставлении платных образовательных услуг" и Положение о предоставлении платных образовательных услуг
  • Договор об оказании платных образовательных услуг (образец).
  • Договор об оказании платных образовательных услуг (образец). Кружок "Ладушки"
  • Приказ "Об утверждении стоимости по образовательным программам"
  • Приказ "Об утверждении Положения о привлечении внебюджетныъ средств" и "Положение о привлечении внебюджетных стредств в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 105"
  • Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 105 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников
  • Приказ "О зачислении воспитанников на платную образовательную услугу"
  • Приказ "О зачислении воспитанников на платную образовательную услугу". Кружок "Ладушки"
  • Заявление на зачисление в кружок (образец)
  • Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

• Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 21.01.2021 № 133 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019 № 3437"
  • Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019 № 3437 "О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"
  • Платные образовательные программы

• Кружок «Цветная палитра». Программа "Цветная палитра". Программу составила воспитатель Н.В. Полякова.
  • Аннотация к программе

Общая численность обучающихся - 70

• Хореографический кружок «Ладушки». Руководитель Я. Е. Симкина.
  • Аннотация к программе

Общая численность обучающихся - 48

Обучение по платным образовательным программам

Учебный план на платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году