Руководство. Педагогический состав

Толкачева Юлия Николаевна - заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 105.

Контакты:

телефоны: (4855) 55 – 35 – 24; (4855) 55 – 41 – 01.

Часы приёма: пон.- пятн.: 9.00 -16.00

E-mail: dou105@rybadm.ru

Сайт: http://dou105.rybadm.ru

Лиходедова Елена Владимировна - заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе,

телефон: (4855) 55 – 40 – 93.

Арефьева Марина Станиславовна - старший воспитатель,

телефон: (4855) 55 – 41 – 01.

Колоскова Елена Николаевна - старшая медицинская сестра,

телефон: (4855) 55 – 40 – 93.

Педагогические кадры

В детском саду работают 22 воспитателя и 9 освобожденных педагогов-специалистов: два музыкальных руководителя, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, педагог-психолог, воспитатель по математике и развивающим играм, воспитатель по изобразительной деятельности, воспитатель по театрализованной деятельности, хореограф.

Педагогов дошкольного учреждения отличают творческий подход к работе, инициативность, демократичность в общении, открытость.

Состав и квалификация педагогических кадров позволяет работать на уровне требований современного общества и запросов родителей.

Сведения о педагогических кадрах

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных.

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в данном разделе, однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.