Добро пожаловать на сайт детского сада "Ладушки"

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт.
Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

Детский сад № 105 «Ладушки» - дом радостных открытий и творческих находок. Уникальными рождаются – талантливыми становятся в нашем детском саду!

Приходите в наш детский сад!

Здесь работают только профессиональные педагоги!
Здесь вкусно готовят повара!

В детском саду организовано 4-х разовое питание детей с соблюдением питьевого режима и калорийности блюд.

С 01 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ДЕТСКОМ САДУ - 180 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

С 17 ИЮНЯ ПО 21 ИЮЛЯ 2024 ГОДА ДЕТСКИЙ САД БУДЕТ ЗАКРЫТ НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

С 01.04.2022 ИЗМЕНИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ДЕТСКОГО САДА – dou105.rybinsk@yarregion.ru

Подробнее о взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, можно узнать здесь.

НАЧАЛА РАБОТАТЬ СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ С ВЫЕЗДНЫМ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕМ!

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана Служба помощи родителям, целью которой является бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам обучения, воспитания и развития детей.

Служба помощи родителям в составе педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, методистов и юрисконсульта имеет возможность и готова осуществить выездное консультирование родителям детей, обучающихся в нашем образовательном учреждении.

На выездном консультировании специалисты-консультанты Службы помощи родителям проинформируют о реализации проекта и ответят на вопросы родителей по обучению, воспитанию и развитию детей.

Кроме того, Служба помощи родителям оказывает услуги дистанционно. Родители имеют возможность обратиться по телефону горячей линии: 68-08-78 или направить письмо с вопросами на электронную почту: spr76@bk.ru.

Получить более подробную информацию о работе Службы помощи родителям

С 01 МАРТА 2019 ГОДА ИЗМЕНЕН ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД России: 8(4855) 21-47-30.

На нашем сайте Вы можете

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 8(4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

С документами по противодействию коррупции в дошкольном учреждении Вы можете ознакомиться здесь.