Добро пожаловать на сайт детского сада "Ладушки"

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт.
Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами

Детский сад № 105 «Ладушки» - дом радостных открытий и творческих находок. Уникальными рождаются – талантливыми становятся в нашем детском саду!

Приходите в наш детский сад!

Здесь работают только профессиональные педагоги!
Здесь вкусно готовят повара!

Дошкольное учреждение – победитель конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества», Дипломант премии Ярославской области 2012 года.

С 1 АВГУСТА 2016 ГОДА ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ДЕТСКОМ САДУ - 138 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

Подробнее о взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, можно узнать здесь.

На нашем сайте Вы можете

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 8(4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

С документами по противодействию коррупции в дошкольном учреждении Вы можете ознакомиться здесь.