Новости

С 01 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ДЕТСКОМ САДУ - 148,4 РУБЛЯ В ДЕНЬ!

17 и 18 мая 2018 года

В подготовительных к школе группах ярко и увлекательно, насыщенно и торжественно прошли выпускные балы. Прощание с дошкольным детством – это событие радостное и немножко грустное одновременно. Казалось бы, еще совсем недавно ребята пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

9 мая 2018 года

От всей души поздравляем всех с Великой Победой!

День Победы – наш всенародный праздник. Он объединяет всех Россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и освободил Европу от фашистских захватчиков. !

Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости. Вечная Память и Слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

С праздником Великой Победы! Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

1 мая 2018 года

Сердечно поздравляем всех с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира!

26 апреля 2018 года

На базе детского сада № 105 прошло методическое объединение воспитателей города Рыбинска «Самообразование как составляющая профессионального саморазвития педагога», в котором приняли участие более 50 педагогов детских садов города. Воспитатели детского сада делились опытом работы над методической темой.

Гости отметили грамотную организацию методического объединения, высокий уровень проведения мастер-классов, насыщенное содержание методической выставки и востребованность представленных материалов в практической работе с дошкольниками.

24 апреля 2018 года

На базе лицея № 2 прошел Торжественный прием директора Департамента образования в честь победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и муниципальных олимпиад дошкольников.

Воспитанник нашего детского сада Матвей С. занял второе место в экологической олимпиаде среди дошкольников города Рыбинска «Юный эколог». Поздравляем!

6 апреля 2018 года

В гости к детям приезжал Тверской государственный театр кукол с показом музыкального спектакля «Теремок» по мотивам пьесы С. Маршака.

5 апреля 2018 года

В старших группах детского сада под руководством инструктора по физической культуре Глущенко С.А. состоялся спортивный праздник «В поисках пропавшего слова», посвященный Дню здоровья. В спортивных состязаниях приняли участие семьи воспитанников. Все участники и болельщики получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения, а также подарки.

С 21 марта по 30 марта 2018 года

В детском саду прошел детско-родительский конкурс «Дом в чемодане», участие в котором принимали дети, родители и педагоги всех групп. Цель конкурса – пополнение предметно-пространственной развивающей среды групп в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования.

Все участники проявили творчество, фантазию при изготовлении поделок. По итогам зрительского голосования первое место заняла семья Тимофея М., поделка «Папин гараж», второе место у семьи Кати Т. («Деревенский дворик») и Сережи Б. («Космос»), третье место заняла коллективная работа старшей группы № 7 «Север». Поздравляем победителей!

14 марта 2018 года

В рамках отборочного тура Театральной недели «Рыбинское театральное половодье» прошла премьера музыкального спектакля «Спящая красавица» по мотивам сказки Ш. Перро с участием детей подготовительных к школе групп.

8 марта 2018 года

Поздравляем всех милых дам с праздником! С днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста!

23 февраля 2018 года

Поздравляем с Днем защитника Отечества всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов встать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

21, 22 февраля 2018 года

У старших дошкольников прошли тематические занятия, посвященные Дню защитников Отечества. Целью которых было воспитание чувства патриотизма, гражданственности, физической и нравственной культуры у воспитанников. Это способствовало созданию позитивного отношения к службе в рядах Российской Армии, умения дружить, беречь дружбу.

11 января 2018 года

Пришла Коляда – отворяй ворота! Воспитанники старших и подготовительных к школе групп на святочной неделе ходили в гости, колядовали, наряжались и получили сладкие подарки от хозяев.

1 января 2018 года

Поздравляем всех с Новым 2018 годом и Рождеством!

Архив 2017г.

Архив 2016г.