Инновационная деятельность

С сентября 2023 года дошкольное учреждение стало участником федеральной инновационной площадки по теме «Управление качеством дошкольного образования на основе мониторинга в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО».

Научно-методическое сопровождение деятельности обеспечивает Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Академия образования взрослых «Альтернатива» г. Киров.

Цель деятельности ИМП: научно-методического сопровождение деятельности дошкольных образовательных организаций по вопросу управления качеством дошкольного образования на основе мониторинга.

Форма проведения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность работы ИМП: сентябрь 2023 г. - июнь 2024 г.

Научный руководитель Площадки: Ларина Валентина Петровна, доктор педагогических наук.

• Приказ об открытии инновационных методических площадок Академии на 2023-2024 учебный год
  • Сертификат
  • Приказ о создании творческой группы для работы в рамках федеральной инновационной площадки
  • План работы инновационной методической площадки