Служба помощи детям

Уважаемые родители!

В соответствии с региональной программой «Поддержка семей, имеющих детей», для повышения компетентности родителей в вопросах образования и воспитания детей, решением департамента образования Ярославской области создана Региональная служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Вы можете обратиться в Службу и получить услугу по широкому кругу вопросов, связанных с развитием, обучением, воспитанием, ваших детей, а. именно:

Адрес Региональной службы: г. Ярославлъ, ул. Некрасова, 58

На территории городского округа город Рыбинск Вы можете обратиться за получением услуги в базовые организации (лично, через сайт, по телефону):

МУ ППМС «Центр помощи детям» - ул. Крестовая, д. 9.

СОШ № 3 ул. Глеба Успенского, д.4-а.

Детский сад № 114 - ул. Рабкоровская, д. 45.

Услуга может быть оказана очно, т.е. непосредственно в помещении базовой организации; заочно (по телефону, по сети Интернет). В особых случаях по решению Службы услуга может быть предоставлена по месту жительства получателя услуги.

Подробнее Вы можете узнать из презентации.