Губернаторский проект "Решаем вместе!"

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем Вместе!» В течение пяти лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов, школ и иных важных социальных объектов.

18 января 2022 года в музыкальном зале детского сада № 105 состоялось собрание по вопросу участия в 2022 году в губернаторском проекте «Решаем вместе», в рамках которого выделены средства на ремонт стен, пола, потолка пищеблока дошкольного учреждения.

По итогам собрания было принято решение реализовать проект инициативного бюджетирования «Ремонт пищеблока».

Инициатор проекта: депутат Ярославской областной Думы Борисов Сергей Владимирович.